Что делать, если мобилизовали с ВИЧ и присвоили категорию Б?
У ионго мужа вич т его мобилизлаали, а нп вк даже спосвек смотреть не стали просто поставтлт котегорию Б и отропаили на позицию СВО, что делать?
, Инна, г. Москва
Здравствуйте, Инна!
Рапорт на командира о прохождении ВВК, в котором указать статус ВИЧ и приложить документы. Могут уволить, а могут поставить категорию В