Что делать, если мобилизовали с ВИЧ и присвоили категорию Б?

У ионго мужа вич т его мобилизлаали, а нп вк даже спосвек смотреть не стали просто поставтлт котегорию Б и отропаили на позицию СВО, что делать?

, Инна, г. Москва

Здравствуйте, Инна!

Рапорт на командира о прохождении ВВК, в котором указать статус ВИЧ и приложить документы. Могут уволить, а могут поставить категорию В