Здравствуйте, в 2013 году мой муж попал в дтп, виновником по суду стал ответчик, по исполнительному
Здравствуйте, в 2013 году мой муж попал в дтп,виновником по суду стал ответчик,по исполнительному производству он платил до 2022 года, в октябре 2022 года он умер,какие наши действия подскажите пожалуйста
, Любовь, г. Улан-Удэ
Дмитрий Корнеев
Добрый день… возникает вопрос, а осталось ли задолженность по исполнительному производству? и вступили ли в наследство после смерти мужа?