Пришла повестка в суд, но меня нет в городе.Как перенести заседание?
Пришла повестка в суд ,но меня нет в городе .Как перенести заседание ?
, Анна, г. Москва
Доброе утро, Анна.
В вашем случае необходимо до судебного разбирательства направить в суд ходатайство об отложении судебного разбирательства, с приобщением доказательств, подтверждающих уважительность причины пропуска.
Здравствуйте… Также Вы вправе дозвониться до аппарата суда и попросить составить телефонограмму (в случае если времени недостаточно для отправки письменного ходатайства) об отложении судебного заседания в виду нахождения вас в другом городе...