Будет ли мартовский отпуск считаться авансом и удержат ли выплаты при увольнении?
Я трудоустроился в компанию 18го октября 2022 года.
с 20го марта 2023 по 30е марта 2023 мне был предоставлен "ежегодный оплачиваемый отпуск". 1го июня 2023 года я планирую написать заявление на увольнение. Вопрос: будет ли отгулянный отпуск квалифицироваться как отпуск авансом, и будет ли удержана выплаченная сумма из последней зарплаты, если в трудовом договоре написано: "Работнику предоставляется
ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 (Двадцать восемь)
календарных дней за 12 ( Двенадцать) месяцев работы" а в приказе о предоставлении отпуска указано: "предоставить ежегодный основной оплачиваемый отпуск на 11 календарных дней
с “20” марта 2023 г. по “30” марта 2023 г.
за период работы с “18” октября 2022 г. по “17” октября 2023 г."
А если нет, то будет ли оплачен оставшийся - "неиспользованный" отпуск.