В 2022 г ООО СФО Инвест Кредит Финанс подали в суд на мой долг и пристав вынес постановления на взыскания с меня долга

В 2019 году прошла процедуру банкротсва. В 2022 г ООО СФО Инвест Кредит Финанс подали в суд на мой долг и пристав вынес постановления на взыскания с меня долга. То что Арбитражным судом вынесено опрелеление о списании всех долгов, пристав во внимание не берет. Вопрос Как мне быть, мои действия. Судебный приказ от 2022 года, я узнала о нём в 2023 году.

, Наталья, г. Иркутск
Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Данная задолженность относится к категории текущих платежей.

Для более подробной консультации напишите в сообщения

Наталья
Клиент, г. Иркутск
В 2019 году Арбитражным судом Иркутской обл признана банкротом, где прописано списать все долги в том числе и не заявленные. Но ООО Инвест Кредит Финанс в 2022 подал в суд и пристав возбудил в отношении меня ИП