Мама живет в селе, на краю участка построены сарай, сейчас используется под инвентарь, и туалет Все постройки

Добрый день!Мама живет в селе,на краю участка построены сарай ,сейчас используется под инвентарь,и туалет Все постройки 80 годов.Квартиру получили в 70 годах.Участок приватизирован в 96 году.12 лет назад соседний участок купили городские жители.Родители с соседями жили дружно.Сейчас соседи требуют от мамы снести старый забор .за её счет и снести все застройки / сарай,туалет/ За это время соседи убрали забор между своим участком и сараями.Между сараями и уже не существующим забором было расстояние , но в данный момент измерить его не возможно.Подскажите,заканно ли их требование или нет .Соседка юрист по образаванию.Пишит маме ,ей 79 лет,угрожающие вацапки на телефон.Мама гипертоник и больное сердце .она очень переживает,что на нее подадут в суд.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут