При покупке квартиры был один проект дома (внешняя отделка)
Добрый день!
При покупке квартиры был один проект дома (внешняя отделка). По факту другая (дёшево смотрится). Добавили цвет, не гармонирующий с общим видом
, Альфия, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Здравствуйте. А что хотите то в итоге, Вы так и не написали. Варианты ответов: 1. Расторгнуть договор; 2. Взыскать компенсацию за изменение договора в одностороннем порядке; 3. Получить с застройщика неустойку по договору, если она предусмотрена самим договором.