Мы должны указать в дату подачи, дату, которая указать в миграционной карте?

Подали документы через госуслуги на регистрацию иностранного гражданина. В ответ получили оповещение от МВД «дата подачи должна соответствовать ,дню подачи». Что это означает? Мы должны указать в дату подачи ,дату ,которая указать в миграционной карте?

, Ануш, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

 нет, конечно. Дату нужно указать ту, когда подается заявление (уведомление). Если оно подается сегодня, то и дата должны быть сегодняшняя 22.04.2023 — проверьте, если дата не проставляется автоматически текущей датой, возможно, Вы указали ее неверно.