Можно ли сдать экзамены в МРЭО по свидетельству обучения водителя 2003 года
Свидетельство о прохождении обучения на водителя выданное профессиональным училищем в 2003году действительное и бессрочное? Можно ли со свидетельством о прохождении обучения на водителя выданным профессиональным училищем в 2003 году в текущее время сдать экзамены в МРЭО ГИБДД для получения водительского удостоверения и принимают ли свидетельство (старого образца) для сдачи экзаменов в МРЭО ГИБДД?
- IMG-20220310-WA0006.jpg