Должен ли быть у них кассовый аппарат, как они платят налог?
Здравствуйте, 3 года назад с частной стоматологической клиникой с ООО был заключен договор об оказании Услуг, сейчас у меня фамилия сменилась из-за брака, должны ли мне выдать новый договор с моей новой фамилией.
Стоматологическая клиника не выдает фискальный чек, они работают наличкой или переводом, по закону я имею право возвращать 13% и вернуть деньги я не смогу.
Сегодня вышло недопонимание с клиникой, врач вылечил не тот зуб, и в одном зубе осталась чернота .