Как оспорить отцовство ребенка, рожденного в браке, если я не биологический отец?
Будучи в браке записал на себя в загсе ребенка жены, биологическим отцом которого не являюсь, развелся три года назад. В данное время хочу отказаться от ребенка. Хотел бы точно узнать какой иск подавать в суд об оспаривании отцовства или об отмене удочерения, так как в одних источниках пишут, что нельзя оспорить отцовства, а в других, что можно обратиться в суд по поводу отмены удочерения
, Александр, г. Калининград