Что делать, если человек занимается мошенничеством с кодами подтверждения и угрожает судом?
Здравствуйте. Произошла небольшая ситуация. Человек угрожает мне судом и сватнуть человека. Также заниматься мошенничество, а именно, просит номер чужого человека, чтобы подтвердить регистрацию на разных сайт (Лэтуаль, Озон и прочее), после такого как человек говорит код подтверждения, у другого человека которая был привязана карта на личном кабинете, списываются деньги.
По каким статья можно подавать заявление на данного человека?
Прошу оценить ответ, спасибо.