Вам лучше обратиться к нотариусу, у них шаблоны таких доверенностей.
Как правило людей приходящих со своими текстами нотариус отфутболит под любым предлогом. Ведь составление самого текста доверенности — это техническая работа которая оплачивается у нотариуса отдельно от заверения самой доверенности по тарифу.
Вам надо прийти с паспортом и с собой иметь паспортные данные лица на которого будете оформлять доверенность. Вам составят доверенность, дадут её сначала в виде черновика, чтобы вы ее проверили все ли так и уже выведут в чистовом варианте.
Вячеслав
Клиент, г. Москва
Мне нужен текст доверенности для заверения нотариусом в консульстве. Для записи на прием к нотариусу в консульстве надо загрузить текст доверенности.