И какое решение принято по данному заявлению?
Нилова Н.Н. заявила дежурному по ОВД, что неизвестный гражданин, угрожая ножом, отобрал у нее норковую шапку и дамскую кожаную сумочку черного цвета, в которой находились 20 000 рублей, паспорт, банковская карта и пропуск. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченный уголовного розыска установил, что ограбление Ниловой Н.Н. совершил Хасанов А.А.
Как должно быть оформлено заявление Ниловой Н.Н. и какое решение принято по данному заявлению?
, Eva, г. Москва