Купили квартиру 1.09.2022., трое человек не выпесались 31.01.23, по договору

Купили квартиру 1.09.2022., трое человек не выпесались 31.01.23, по договору. Какие наши действия?

, Дарья, г. Братск
Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если трое человек не выписались по договору к 31.01.23, то вам необходимо обратиться в суд для расторжения договора и выселения неплательщиков. Для этого вам нужно собрать все необходимые документы, включая копии договора, актов о приеме-передаче квартиры, уведомления о задолженности и т.д. Обратитесь к юристу или адвокату, чтобы получить консультацию по этому вопросу и помощь в подготовке документов для суда.