Сейчас есть возможность увеличить площадь участка, за счёт присоединение ещё одного участка путем перераспределения

Здравствуйте. Я единственный собственник своего участка ижс и домовладения, так как все приобреталось и строилась мной до брака. Сейчас есть возможность увеличить площадь участка, за счёт присоединение ещё одного участка путем перераспределения. Вопрос. Теряю ли я статус единственного владельца участка, так как участку после перераспределения будет присвоен новый кадастровый номер. Это будет уже считаться совместная собственность с мужем или сохранится статус моего владения?

, Ада Коко, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут