Зять контрактник, прописан в краснодарском крае, получил государственную награду, предусмотрена ли выплата региональная или губернаторская дополнительная за награду
зять контрактник, прописан в краснодарском крае, получил государственную награду, предусмотрена ли выплата региональная или губернаторская дополнительная за награду
С учетом моего ответа выше далее:
Что касается тех. кто был награжден государственными наградами, то в Краснодарском крае действует порядок предусмотренный Приказом Министерства труда и социального развития Краснодарского края от 20 мая 2019 года № 835, можете с ним ознакомиться полностью по следующей ссылке:https://docs.cntd.ru/document/553289577
Но согласно этому Приказу, ежемесячной выплаты предоставляются только таким категориям как:
— Героям Советского Союза;
— Героям Российской Федерации;
— полным кавалерам ордена Славы.
Свои уточнения Вы также можете писать мне в личный чат, пройдя по ссылке на мой личный профиль:https://pravoved.ru/lawyer/798541/
нажав кнопку «Общаться в чате».