Я в процедуре банкротства в реализации У мужа есть дача преобретенная до брака Он ее хочет продать Это будет его доход или общий в конкурсную уйдет часть от продажи или нет?
Здравствуйте! Я в процедуре банкротства в реализации
У мужа есть дача преобретенная до брака
Он ее хочет продать
Это будет его доход или общий в конкурсную уйдет часть от продажи или нет?
Такое конечно возможно.
Но если все же случится требование управляющего, то деньги можно исключить из конкурсной массы. Что безусловно затянет процедуру банкротства, но не приведет к потере денег.