Как правильно указывать назначение платежа при добровольной доплате алиментов сверх удержаний?
Добрый день! Муж сейчас участвует в СВО. Мама его несовершеннолетнего ребенка подала в суд на алименты, хотя до этого он платил исправно и достаточно. Сейчас по суду получает с его боевых меньше, чем без суда. Муж попросил доперечислять ей деньги на ребенка, сверх удержанных. Раз пошла такая свистопляска, хочется переводить по уму. Как это перечисление отображать в основании платежа? Доплата по алиментам за апрель на такого-то ребенка? Или как? Дайте пожалуйста совет.