Ребеноку с хроническим отитом с острой болью отказали в приеме Лор врача и отправили по так называемой машрутизации к дежурному педиатору кттор выписал перекись водорода
Г. Москва. Поликлиника в коммунарке. Ребеноку с хроническим отитом с острой болью отказали в приеме Лор врача и отправили по так называемой машрутизации к дежурному педиатору кттор выписал перекись водорода.
В полиплинике утверждают что с острой болью не могут принять только по записи (это мин 2 нелели ждать) либо только дежурн педиатр.
Правомерно ли это.?