Могут ли приставы арестовать имущество мужа по кредиту, взятому до брака?
Добрый день! Прошу помочь.
Ситуация следующая. До вступления в брак был взят кредит, который не был погашен, был суд, сейчас возбуждено исполнительное производство у судебных приставов. Сейчас я в браке. Могут ли приставы арестовать имущество мужа, если кредит взят до вступления в брак? Каким образом судебные приставы могут взыскать долг если нет имущества? Также буду благодарна если подскажите каким законом регулируется данный вопрос