Здравствуйте, не могу понять за что списание: -3 322.50 ₽ 2150586302 Взыск по ИД 2-3400/2022 от 12.12.2022 выданный 225-й СУ

Здравствуйте, не могу понять за что списание:

-3 322.50 ₽ 2150586302 Взыск по ИД 2-3400/2022 от 12.12.2022 выданный 225-й СУ Сергиево-Посадского СР Московской обл по Делу 2-3400/2022 от 12.12.2022 Вх.№194291 от 20.04.2023. Князев Алексей Андреевич

, Алексей, г. Иркутск
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Добрый день скорее всего с вас взыскана задолженность какого то плана мировым судом и теперь удерживается по исполнительному производству

Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Мировой судья судебного участка №225 Сергиево-Посадского судебного района Московской области

Споры, связанные с жилищными отношениями О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО УК «ГУЖФ»
ОТВЕТЧИК: Князев Алексей Андреевич
Судебный приказ

Вынесен судебный приказ.

У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Подчеркну, для подготовки возражения знакомиться с материалами дела, получать копию судебного приказа совершенно не нужно! Всю информацию можно найти на сайте суда! Этого будет вполне достаточно.

После отмены судебного приказа удержания прекратятся.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его. Качество документа и свою порядочность гарантирую.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рад помочь.