Как я могу его продать, обязательно ли его оформлять перед продажей?

Добрый день.Я купила дом 20лет назад.К тому моменту дом стоял не жилым лет 30.Хозяева умерли,а их детям он был не нужен(в наследство никто не вступал,он был не оформлен) Купли-продажи не оформляли при покупке.Как я могу его продать,обязательно ли его оформлять перед продажей?

Спасибо.

, Людмила, г. Москва
Марина Ершова
Юрист, г. Нижний Новгород

Людмила добрый день.

Для того чтобы вам продать дом, необходимо сначала зарегистрировать на себя право собственности. В противном случае у вас нет прав для его продажи.