Есть подозрения что она может написать заявление, подскажите что делать в данной ситуации?

Здравствуйте , произошла такая ситуация мне 19 лет , у меня есть подруга(17 лет) с которой я переодически общаюсь года 2, недавно у нас был с ней половой акт по обоюдному согласию, в то время она состояла с другим парнем в отношениях и все ему рассказала.

Так же у нас был телефонный разговор с этим парнем и он сказал что девушка сказала что я её удерживал силой.

Есть подозрения что она может написать заявление, подскажите что делать в данной ситуации?

, Александр, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нанять адвоката и отрицать принуждение (изнасилование).