Мировой суд

Здравствуйте! Поворачивая выехал на трамвайные пути встречного направления, дпсник оформил протокол, вручил повестку в мировой суд. Вопрос: что мне будет за неявку? Спасибо.

, Дмитрий, г. Москва
Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, рассмотрят без Вашего участия!

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Спасибо! Но как я узнаю о решении суда? К тому же права остались у меня, моих контактов, кроме телефона у них нет. Т.е. если мне присудят лишение прав, то до первого гайца?

Решение Вам пришлют по почте, получив его Вы должны будете приехать в ГИИБД и выдать водительское удостоверение.