Что делать, как вернуть посылку или стоимость вещей?

Boxberry потеряли мою посылку стоимостью 70 тыс руб. Сотрудник службы написала ценность посылки 500 руб. Теперь они хотят вернуть только 500 руб и сумму за оплату пересылки. Что делать, как вернуть посылку или стоимость вещей?

, Ольга, г. Москва
Елена Пешкова
Юрист, г. Москва

Обратиться с иском в суд. Вы оплатили товар не получили. Все остальное вас не касается. Их проблема что потеряли. Обязаны вернуть деньги

Ольга
Клиент, г. Москва
А как мне доказать, что там вещи на 70 тыс рублей?

В личном кабинете на сайте вы заказали товар, привязали карту к личному кабинету, а потом с карты списаны денежные средства, а товар вы не получили. Что вы еще хотите доказать, все доказано