Шум в дневное время
Мой график сутки через двое.И когда я прихожу с работы домой, ложусь спать,сосед с низу включает очень громко музыку.Я могу потребовать от него убавить или выключить музыку?
На сколько я помню допустимый уровень шума в жилом помещении в дневное время суток 55 дБ, в ночное — 45 дБ, только это по санитарным нормам. Попробуйте поговорить с соседями и объяснить им ситуацию. Так же если громкая музыка достала не только Вас, то попробуйте написать коллективное заявление участковому от жильцов подъезда.