Добрый Вам день, подскажите пожалуйста я являюсь военнослужащий ВНГ, 29 августа 22 года убыл на сво вернулся 29

Добрый Вам день, подскажите пожалуйста я являюсь военнослужащий ВНГ,29 августа 22 года убыл на сво вернулся 29 января 23 года,контракт мой закончился 13декпбря 22года я продлил его на год находясь на сво сроком на 1 год,положена ли мне выплата 195 т.р.,Служу в Москве

, Геннадий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут