На какую статью ссылаться в жалобе?

На какую статью ссылаться в жалобе на государственный орган?

Как квалифицируется нарушение, когда гос. орган отрицает фактически имеющее место быть нарушение в своем ответе? (фальсификация, халатность или что-то другое?) На какую статью ссылаться в жалобе?

, Екатерина, г. Сургут
Наталия Попова
Юрист, г. Ярославль

Добрый день. Тут нужно рассматривать конкретную ситуацию, а по общим данным в проблеме не возможно разобраться компетентно.

Екатерина
Клиент, г. Сургут
Супруг препятствует общению с детьми — ответ: нарушений нет; в экспертизе недостоверные сведения, — ответ: нарушений нет; примерно так

О каком гос.органе идет речь?