Выдача свидетельства

Здравствуйте! Какие документы необходимо представить в Управление Федеральной службы государственной регистрации,

кадастра и картографии по Москве, юридическому лицу для повторного получения свидетельства о праве долевой собственности на нежилое недвижимое имущество.

, Алексей, г. Москва
Полина Нужная
Юрист

Алексей, здравствуйте!

В том случае, если предыдущее
свидетельство о праве собственно было вами утеряно, то в
Управление Федеральной службы государственной регистрации,

кадастра и картографии по Москве Вам
необходимо предоставить Ваш паспорт, квитанцию об оплате государственной
пошлины в размере 200 рублей, а также заявление, бланк которого вы можете взять
на сайте организации либо при подаче самого .

В случае, если вы подтверждаете
ранее возникшее у вас право, Вам необходимо предоставить: документ,
подтверждающий наличие у вас этого права (договор купли-продажи, свидетельство
о 1998 г. и др.), квитанцию об оплате госпошлины (на нежилое помещение) — 1000
рублей и Ваш гражданский паспорт.

Срок предоставления данной услуги —
18 календарных дней.

Консультант ООО «Прайм лигал»