Стоимость эксперимента с новой доверенностью не столько в деньгах (50 евро), сколько в потраченном

Здравствуйте.

Необходим текст доверенности для открытия счета в банке, подключения к нему онлайн банкинга, привязки телефона, выпуска пластиковой карты, снятия наличных. Сунулись в банк с доверенностью. Там отфутболили. Не подходит доверенность. Футбол - любимый вид спорта не только у чиновников... Вопрос важный. Стоимость эксперимента с новой доверенностью не столько в деньгах (50 евро), сколько в потраченном времени.(Время записи на приём к нотариусу в консульстве минимум месяц. Плюс дорога 250 км в одну сторону). Эксперименты с текстом от нотариуса в консульстве выглядят слишком дорого. В футбол лучше играть с мячом, а не с клиентами банков.

Спасибо.

, Александр Сергеевич Гуль, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Могу предложить свои услуги по подготовке образца. Имею большой опыт работы в нотариальной конторе. Можете написать мне в чат.

Подключение онлайн банкинга, привязки телефона, выпуска пластиковой карты, снятия наличных

Все эти полномочия должны быть чётко перечислены в доверенности, и тогда проблем с Банком точно не возникнет.