Законны ли действия этих людей?

Здравствуйте. Мне, моей бывшей снохе звонятт говорят что приедут опи, сывать имущество. Т. к мой сын якобы взял кредит в размере 20000 в мани деньги, а банк Русский стандарт выкупил этот долг. Теперь он должен с его слов 50 000 руб. Законны ли действия этих людей?

, Любовь, г. Москва
Ирина Контанс
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.  Действия однозначно не являются законными. Накладывать обеспечительные меры имеют право судебные приставы.  Обратитесь в полицию с заявлением о поступающих угрозах со стороны 3 лиц.