Закончились полномочия председателя тсж.Новым ни кто становиться не хочет.Что делать?
Закончились полномочия председателя тсж.Новым ни кто становиться не хочет.Что делать?Это какая то ловушка.Как сняться в налоговой.
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте Сергей.
Сведения о председателе, полномочия которого закончились, будут сохраняться в ЕГРЮЛ до переизбрания нового или до ликвидации ТСЖ.
Поэтому, либо необходимо найти лицо, которого изберут председателем ТСЖ на общем собрании, либо ликвидировать ТСЖ.
Если Вы поставите вопрос на общем собрании ТСЖ о его ликвидации, с большой вероятностью, кандидат в председатели найдётся.