В 2023 году его из вуза исключили за неуспеваемость, но он хочет восстанавливаться в августе 2023 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сын в 2022 году в августе поступил в вуз, а в октябре ему исполнилось 18 лет. В 2023 году его из вуза исключили за неуспеваемость, но он хочет восстанавливаться в августе 2023 года. Хотела уточнить, была ли у него уже отсрочка от армии, или она только будет при повторном поступлении.