Практика чтобы из добровольца перейти в статус мобилизованного?
Здравствуйте. Моё имя Владимир. Вкратце: Я, пошел добровольцем, подписал контракт с 4 августа 2022 по 4 ноября 2022, уволиться я не могу, зарплата 30т.р, а у мобилизованных 190т.р, но выполняем те же функции. У меня есть рапорт об отказе увольнение в связи с мобилизацией письмо из воен.прокуратуры с той же формулировкой что мобилизация.
Здесь вопрос: есть ли, юр. практика чтобы из добровольца перейти в статус мобилизованного?