Куда обратиться мобилизованному с хроническими заболеваниями желудка для списания?
Добрый день, в сентября месяце был призван по мобилизации , в военкомате показывал заключения врача что проблемы со здоровьем а точнее с желудкам, язва ДПК, гастриты, и много чего сопутствующего по желудку это все храническое, проблемы с под желудочной, все документы все официально потверждено, в военкомате даже не стали на это всё смотреть комиссии не какой не было, когда попал в часть тоже все эти бумаги показывал,так же не стали смотреть, отправили на сво там стало хуже, еле еле увезли в госпиталь, с госпиталя в часть. В части лечения не оказывают.
Куда мне и как обратиться с документами что бы потвердить что меня мобилизовали с болезнью и что бы меня списали, потому в данный момен плохо, постоянно нужна диета, постоянно надо пить таблетки.
Заключения врача все на руках!