Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Законны ли действия приставов

Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Могут ли судебные приставы наложить арест на зарплатную кату сбербанка. Дело в том ,что на момент ареста на ней не было денег,стал проверять баланс а там -28000 тысяч. Законны ли действия приставов. Я слышал что могут забирать не более 50% от зарплаты.

12 Февраля 2014, 13:21, вопрос №368106 Александр, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 531 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алла Донцова
    Общаться в чате

    Здравствуйте Александр! При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

    15 Февраля 2014, 22:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats