Добрый день, военнослужащий получил субсидмю на жилье, но жилье не преобрел, а потратмл на свое усмотрение
Добрый день,военнослужащий получил субсидмю на жилье,но жилье не преобрел,а потратмл на свое усмотрение,почему я его должна терпеть на своей земле без регистрации и умнас общедолевая,я не даыала разрешение на его проживание,спасибр
, Люба, г. Москва