Муж внушает мне что я больная что у меня амнезия, и психические растройства
Здравствуйте.
Если ваш муж утверждает, что у вас есть амнезия и психические расстройства, необходимо обратиться к медицинскому специалисту для получения профессиональной оценки и диагностики. Только квалифицированный врач может дать точный диагноз и рекомендации по лечению, если таковые необходимы.
Если вы не замечаете никаких симптомов или проблем, связанных с психическим здоровьем, то, возможно, ваш муж просто пытается контролировать вас, используя тактику манипуляции. В таком случае важно поговорить с ним и выразить свои чувства и беспокойство по этому поводу.
Если вы чувствуете, что ваша жизнь и здоровье находятся под угрозой, вам следует обратиться за помощью к полиции или другой организации, которая может помочь вам защитить свои права и безопасность.