Остановили дпс попросили пройти освидетельство прошол сдал мочу ситуация была в новогодние праздники через

Остановили дпс попросили пройти освидетельство прошол сдал мочу ситуация была в новогодние праздники через какое то время провахронители позвонили и сказали что обноружено наркотическое средство А-pvp как попала в организм прова лешили так как не знал когда суд был а щас еще суд будет за употребление можно что то сделать

, Стас, г. Москва
Павел Никулин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Самый действенный совет в данной ситуации: заключите соглашение с адвокатом, он поможет (дать подробную консультацию без материалов дела крайне сложно).