Умышленное убийство собаки 2

Я писала 10.02.2014 про собаку что ее застрелили!

12.02.2014 г. Т.е сегодня вечером Прищел полицейский с листком,сказал мне что собаку убили гвоздодером,обьяснили что собака какала около его забора он в тот момент держал гвоздодер и швырнул в собаку.Полицейский сказал что мужчина заберет тело животного, и он должен был прийти к дедушке поросить прощения!

Я усомнилась в его словах позвонила маме-мама орала на меня, сказала что врет все,гвоздодером невозможно сделать дурку с палец,там плоские зубья!

Позже я позвонила тете , та сказала не отдавать собаку мы вызовем экспертов, докажем что внутри пуля,а тами в суд подадим на него(тетя сказала что полицейский сообщил мужчине сколько он будет платить штраф и изьятие оружия-тот перепугался дал взятку!)

Полицейский странный тип не в нашу пользу ведет дело,А в пользу того мужчины'

Мама сказала мне взять номер телефона у полицейского чтоб если что идти к начальнику

Тетя сказала что в суд подать можно, маралку дедушке оплатят т.к он инвалид(он же мог умиреть ма ло ли)что нам дальше делать ?

, Елена, г. Петропавловск-Камчатский
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Для начала нужно получить от полицейского ответ на Ваше обращение. Если это постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, то его можно обжаловать в прокуратуру и в суд. Пишите мне в чат, так как за вашими бесплатными вопросами мне не уследить.