Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Увольнение по сокращению

Меня должны были уволить по сокращению 31 января, но начальник мне предложил уволиться по сокращению раньше указанного срока и я согласилась. Мне выплатили зарплату и компенсацию за неиспользованный отпуск за январь и выплатили также выходное пособие в размере среднего заработка. Полагаются ли мне еще какие-нибудь выплаты? Спасибо

15 Января 2013, 12:56, вопрос №36808 Андрей, г. Калуга
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 393 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    При расторжении трудового договора в связи сокращением численности или штата работников организации увольняемому работнику выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка, а также за ним сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия).

    15 Января 2013, 13:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.