Заказали авто из Кореи, электронный птс оформлен на мужа, но планируем ставить авто на учет на меня (на жену), тк у меня сохранены номера, которые мы хотим поставить на новую машину

Добрый день! Заказали авто из Кореи, электронный птс оформлен на мужа, но планируем ставить авто на учет на меня (на жену), тк у меня сохранены номера, которые мы хотим поставить на новую машину. Вопрос такой - каков порядок действий по прибытию машины к нам, муж должен переписывать ее на меня или уже можно электронный птс переоформить на меня еще до прибытия машины? Или мы можем сразу вместе поехать ее оформлять без договора дарения на меня в гибдд, чтобы там сразу поставить машину на учет на меня с моими сохраненными номерами? Спасибо за ответ.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут