Здравствуйте, с бывшей супругой приобрели в браке квартиру с использованием мат.капитала (квартира оформлена на жену, я в сделке не участвую) в договоре купли продажи доли мне не выделены. Согласно договору купли продажи 10/11 принадлежит жене, 1/11 ребёнку. В данный момент квартира продаётся, какая доля мне положена при продажи квартиры?
, вопрос №4983731, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Правомерен ли отказ в выплате из мат капитала ребенку до трёх лет,если у мужа нет СНИЛС? Ситуация: я и ребенок граждане РФ. Муж гражданин Турции. Брак легализован в РФ. Прислали письмо о том,что мое заявление не может быть рассмотрено из-за отсутствия у мужа снилса,типа не могут пробить доходы семьи. Я в декрете,получаю пособие по уходу. И все. Муж к РФ никакого отношения не имеет.
Насколько я понимаю, они должны по своим базам заявление провести без СНИЛС ,так как иностранец муж. По документам я предоставляла свой паспорт ,свид о рождении ребенка и наше свид о браке.
, вопрос №4983577, Клиент, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,я Лишина родительских прав на троих детей,у них был мат капитал,я щас родила четвертого ребенка.могут разделить мат капитал на четвертого ребенка,если опекун не против?
, вопрос №4981901, Таня, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!Мы купили квартира мат капиталом 2017 году,но детям не выделили долю,темпер хотим продать квартиру,можно ли вернуть деньги пенсионному фонду и продать квартиру?Что нам посоветуйте.Мы хотим уезжать в другую страну.
, вопрос №4979367, Дилбар, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.