Здравствуйте, я с Калининградской области, приставы наложили ограничения на выезд из РФ, могу ли я улететь на 2 недели в Дагестан?

Здравствуйте , я с Калининградской области , приставы наложили ограничения на выезд из РФ, могу ли я улететь на 2 недели в Дагестан ?

, Татьна, г. Калининград
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Татьяна!

Запрет касается случаев пересечения границы РФ, когда осуществляется пограничный контроль, пограничная служба контролирует соблюдение запретов пристава. Если в данном случае перелёт происходит в пределах границы РФ и никакой пограничный контроль не осуществляется, то и вылет в Дагестан возможен.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!