Купила коммерческую посудомоечную машину, хочу вернуть

Купила коммерческую посудомоечную машину, хочу вернуть. Не берут её обратно

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте! Для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо понимание:

— по какой причине вы хотите вернуть посудомоечную машину назад продавцу?

— направляли ли вы письменное заявление продавцу о возврате посудомоечной машины?

— если вы направляли письменное заявление продавцов возврате посудомоечной машины, ответил ли вам письменно продавец, есть ли у вас письменный отказ на руках?

Если вам нужна подробная письменная консультация, вы можете обратиться ко мне в чат.