УК подключила к внутридомовой подъездной проводке МКД бетономешалку для использования во ремонтных работах придомовой территории
Многоквартирный дом рассчитывается за электроэнергию, использованную на общедомовые нужды по нормативу, поскольку общедомовой прибор учета не установлен. При этом в МКД есть подъездное освещение,домофон и т.п. УК подключила к внутридомовой подъездной проводке МКД бетономешалку для использования во ремонтных работах придомовой территории. Приехали представители сетевой компании и составили на УК акт о безучетном потреблении электроэнергии. Является ли данное подключение незаконным и как разграничивать что можно подключать к внутридомовой проводке а что нет?