Судья не приняла доводы о том, что эксперт неправильно построила графики, не удовлетворила ходатайство об

Судья не приняла доводы о том, что эксперт неправильно построила графики, не удовлетворила ходатайство об истребовании доказательств от экспертной организации - списка вопросов соответствующих ответам и графику. Стадия апелляции, что делать?

, Екатерина, г. Сургут
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Подавайте апелляционную жалобу

Захар Жиляков
Юридическая компания "Legitype", г. Москва

Здравствуйте! Непонятно: вы уже в апелляции или только закончили рассмотрение по первой инстанции? Для того, чтобы дать более подробную консультацию, необходимо взглянуть на документы и подсказать стратегию поведения.
Вы можете написать мне в лс, я попробую вам помочь.

Екатерина
Клиент, г. Сургут
апелляция подана

значит нужно доказывать, что непринятие судом 1 инстанции ваших ходатайств нарушило процессуальные права и повлекло за собой принятие незаконного решения.