Добрый день, как убрать закрытые ИП с сайта ФССП?

Добрый день, как убрать закрытые ИП с сайта ФССП? Висят уже полгода.

, Лилия, г. Москва
Глеб Евлевских
Адвокат, г. Ижевск

Доброе утро, Лилия!

Данные сведения могут «находиться» на сайте ФССП, не более трех лет со дня окончания исполнительного производства.

Вы вправе обратиться с заявлением в ФССП, с просьбой удалить данные.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Статья 6.1. Банк данных в исполнительном производстве

4. Сведения, указанные в части 3 настоящей статьи, являются общедоступными до дня окончания или прекращения исполнительного производства, за исключением сведений, указанных в пункте 8 части 3 настоящей статьи, которые являются общедоступными до обнаружения соответствующих лиц или имущества либо прекращения розыска по иным причинам, а также сведений по исполнительным производствам, оконченным в случаях, предусмотренных пунктами 3 и 4 части 1 статьи 46 настоящего Федерального закона, или оконченным в случаях, предусмотренных пунктами 6 и 7 части 1 статьи 47 настоящего Федерального закона, которые являются общедоступными до исполнения требований исполнительного документа, но не более трех лет со дня окончания исполнительного производства.