Есть несколько долгов у приставов, по одному из них наложен запрет регистрационных действий с
Здравствуйте. Есть несколько долгов у приставов, по одному из них наложен запрет регистрационных действий с недвижимостью.я его оплатила,а исполнительский сбор не гасится,а распределяется между другими долгами.а мне нужно снять запрет.денег сразу погасить все долги у меня нету, только после продажи квартиры.а продать я ее не могу из-за запрета.что делать?